Новости

Поздравляем с Днем рождения научного руководителя ООО «ФЕРОН» Валентину Васильевну Малиновскую!

31 января 2018

Поздравляем с Днем рождения научного руководителя ООО «ФЕРОН» Валентину Васильевну Малиновскую!-1

Уважаемая Валентина Васильевна!

Весь коллектив ООО «Ферон» поздравляет Вас с Днем рождения!

История нашей компании неразрывно связана с Вашим именем. Вы являетесь для нас образцом руководителя – умного, чуткого, справедливого, внимательного к каждому. Мы благодарим Вас за возможность работать в уникальной команде во главе с настоящим лидером и надежным партнером!

Ваша многолетняя научная деятельность принесла плоды, о которых могут мечтать многие ученые, – научные достижения, имеющие значение для мировой науки и, что не менее важно, нашедшие широкое практическое применение в медицине и фармакологии. Мы очень ценим Ваш исследовательский талант, интуицию, стратегическое мышление, глубокое понимание изучаемых вопросов и веру в результат – все то, без чего невозможна настоящая наука!

Созданный Вами препарат ВИФЕРОН помог миллионам детей и взрослых, дал возможность испытать радость материнства тысячам женщин. От лица всех сотрудников компании благодарим Вас за этот бесценный вклад в медицину, в здоровье подрастающего поколения и его родителей!

Желаем Вам здоровья, долголетия, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в профессиональной и научной деятельности!

Малиновская Валентина Васильевна,

научный руководитель ООО «ФЕРОН», руководитель лаборатории онтогенеза и коррекции системы интерферона ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. почетного академика Н.Ф. Гамалеи РАМН, доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, лауреат Национальной премии лучшим врачам России «Признание», дважды лауреат премии Правительства России в области науки и техники за 2001 и 2012 годы.

31.01.2018

Популярные статьи

Наверх

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом